вторник, 26 июня 2012 г.

Email и СМС рассылка – эпистолярный жанр нашего времени.


С тех пор, как человек придумал алфавит, существует эпистолярный жанр. В прежние времена с нетерпением ждали надушенного письма с виньетками от любимой, делового послания, сложенного треугольником фронтового конверта, которые шли неделями и месяцами. Существовали определенные правила написания писем разного характера.
В наше время с развитием интернета email рассылка пришла на смену почтовой связи. С одной стороны, это намного упрощает жизнь – она занимает секунды и не надо вырабатывать красивый почерк. С другой - новые времена диктуют новые правила, которых следует придерживаться, чтобы ваше письмо не улетело в виртуальную корзину, как улетело бы в реальную в 19 веке. Проверка на спам сейчас так же необходима, как раньше обращение «милостивый государь» или «сударыня».
 Компания «ВашиПчелки» предлагает услуги по email рассылке, что избавит вас от раздумий – как составить оригинальное послание, которое с первых же строк заинтересовало бы собеседника. Лаконичное, но, в то же время, дающее исчерпывающую информацию, гармоничное по форме и содержанию.
Мы знаем, сколько времени и сил приходится тратить на смс рассылку, сочиняя запоминающийся текст, придумывая нестандартное оформление, а затем отсылая сообщения по многочисленным адресам. Поэтому мы готовы взять на себя ваши заботы и донести до ваших клиентов информацию в указанные вами сроки.
Со времен «бумажных» писем кое-что изменилось, но многое осталось прежним. Как и раньше, не приветствуется использование шаблонов, «корявый» язык, не говоря уже о грамматических и синтаксических ошибках. Смс рассылка порой занимает половину рабочего дня. Доверьтесь нашим специалистам, и вы получите грамотно составленное и креативно оформленное послание, отправленное, когда нужно и кому следует. Работа над смс рассылкой намного упростится, если вы поставите задачу «о чем», а мы решим «как».

Комментариев нет:

Отправить комментарий