воскресенье, 24 июня 2012 г.

Бытовые поручения в разных сферах деятельности.



            Многие предприниматели сталкиваются с большим количеством, на первый взгляд, мелких, но отнимающих время и энергию проблем. Вместо того чтобы решать основные бизнес задачи, им приходится увязать в рутине ежедневных, еженедельных и ежемесячных обязанностей, конца которым не предвидится. Чтобы не «распыляться» по мелочам, можно воспользоваться услугами аутсорсинговой компании, которая возьмет на себя часть вашей работы.
Компания «ВашиПчёлки» предоставляет услуги по выполнению следующих бизнес задач:
- работа с корреспонденцией;
- делопроизводство и кадровый учет;
- организация командировок, тренингов и семинаров;
- разработка презентаций;
- написание текстов выступлений.
          Бывает, что за более важными делами просмотр писем или их разбор откладывается «на потом». Затем возникают еще более важные дела, и это «потом» забывается, а между тем не рассасывается, а, накапливаясь, растет как снежный ком. Наши специалисты возьмут на себя бизнес задачи, до которых у вас «не доходят руки», или на которые просто не хватает времени, и  они будут выполнены качественно и вовремя.
          Но даже у самого занятого человека есть и личная жизнь, а вместе с ней и бытовые обязанности, которые отнимают уже нерабочее время. Бытовые поручения – это тоже сфера нашей деятельности. Оплатить счета, записаться на прием к стоматологу, отдать вещи в химчистку, оформить страховку – и это вместо отдыха после тяжелого рабочего дня? Или, того хуже, отпрашиваться с работы или опаздывать на важную встречу, потому что учреждения работают до определенного времени?
         Теперь достаточно дать нам бытовое поручение, и можно выбросить его из головы и не отвлекаться от главного. Преуспевающий человек не тот, кто все делает и за всем следит сам, а тот, кто правильно определяет приоритеты и распределяет обязанности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий