пятница, 22 июня 2012 г.

Аренда секретаря - лекарство от проблем!

С примером аутсорсинга мы сталкиваемся в детстве, читая книгу Марка Твена "Принц и Нищий". При дворе была должность мальчика для битья, которого наказывали вместо принца за соответствующую плату. Зицпредседатель Фунт в "Золотом Телёнке" выполняет ту же роль. Но, если говорить серьёзно, то аутсорсинг - найм человека для выполнения поручений - это решение многих проблем.

Аутсорсинг секретаря - быстро и просто! 


Если у Вас катастрофически не хватает времени на ежедневные телефонные звонки, просмотр почты, ответы на письма и ещё кучу необходимых, но отвлекающих от главного дел, аутсорсинг секретаря будет будет лучшим решением. Например, Вам нужно разослать рекламный текст по определённым адресам. Эта несложная, на первый взгляд, механическая работа отнимает намного больше времени, чем Вы предполагаете, в ущерб основному делу. Лучше поручить его надёжному человеку, облегчив себе жизнь. Аренда секретаря в компании ВашиПчёлки позволит высвободить время, при этом мы даём гарантию, что поручение будет выполнено точно и в срок.

В чём выгода аутсорсинга секретаря?

 - Он будет выполнять как постоянные, так и разовые задания.
 - Он может работать круглосуточно и без выходных.
 - Он не берёт больничные и не уходит  в отпуск.
 - Он не будет попадаться Вам на глаза, выполняя при этом возложенные на него обязанности.
 - Он может работать в разных областях - от интернета до ведения домашнего хозяйства. 


Постоянный цейтнот и необходимость делать несколько дел одновременно - это бич современного человека. Чтобы выдержать такой темп без ущерба для здоровья, нужно иметь железные нервы и выносливость. Но зачем брать на себя то, что можно сделать с помощью аренды секретаря в нашей компании? Аутсорсинг - это современный способ решения проблем для современных людей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий